Воскресенье, 16.05.2021, 10:54

Консультативный пункт в ДОУ

Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, воспитателей, музыкального руководителя и медицинского работника.

Педагоги помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию  можно записаться по телефону: +7 (49234)9-34-81

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: +7 (49234)9-34-81, и наши педагоги предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

График работы консультативного пункта:

каждый вторник  -  с 9:00 до 11:00 и 16:00 до 17:30

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того педагога, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими педагогами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации   20 минут